MENU
» » 2016 » Октябрь » 6 » Из длинного языка Африкантова-старшая отправилась за ворота..
08:12

Из длинного языка Африкантова-старшая отправилась за ворота..

Бывшая участница телепроекта Дом 2 Татьяна Африкантова, даже вне съемочной площадки реалити-шоу умудряется создать ажиотаж вокруг своей персоны. Женщина продолжает делиться подробностями жизни на знаменитом проекте со своими фанатами, однако иногда не умеет держать язык за зубами, за что впоследствии может поплатиться. Зрители уверены, что именно из-за дерзкого поведения и длинного языка Африкантова-старшая отправилась за ворота..

Сегодня стало известно, что муж Татьяны Владимировны, с которым она отдыхает в Сочи, сболтнул лишнего, за что теперь может нажить серьёзные проблемы. При общении с фанатами жены, Александр обмолвился, что вся стройка Андрея Чуева ничто иное, как очередной проект Дом 2, при помощи которого они зарабатывают деньги. Сам Андрей имеет только посредническую роль и ничего сам не решает. Весь его бизнес основан на лжи, которой он прикрывает своё руководство – продюсеров Дом 2. По слухам, теперь у Татьяны Африкантовой наклевываются проблемы, ведь муж разболтал тайну проектного бизнеса.

novosti-dom2.ru

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 люси • 10:03, 06.10.2016
это то же самое,то и остальное,либка--Пугачева,Пыздари и магазины,и так далее,нас не удивишь,,,, b7
avatar
2 Антонида • 11:58, 06.10.2016
Об этом все давно знали.
avatar
3 КАДО • 14:09, 06.10.2016
Если продюсерам запрещено строить бизнес на основе телепроекта, пусть их накажут! А то что они брешут на счет Чуева, так это привычное дело, они врут даже в мелочах!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд