MENU
» » 2016 » Август » 7 » Иванушка в приключениях или победы Барзикова
22:45

Иванушка в приключениях или победы Барзикова

Иванушка в приключениях или победы Барзикова

Твердо сдерживает свои обещания Иван Барзиков – не дерется. Не скандалит, даже потерпевшим побывал. Зато исправно девушек меняет, как перчатки. Благо щедрый телепроект дом 2 постоянно новых поставляет, как подарки радостные к дню рождения. С той же непосредственной готовностью Ваня эти подарки принимает, тем более, что день рождения в реале сегодня у него.
Веселым юным козликом скачет по полянке, на радость одиноким девам женской спальни и себе имидж альфа-самца улучшая. Иванушка в приключениях или победы Барзикова. С момента своего прихода счет побед ведет, с удовольствием подыграет там, где нужно. Вот и эфиры делает, то с Сашей Харитоновой целуясь в автомобиле, то с водным пистолетиком с утра прыгая. И Наталья Бичан для рейтингов в орбиту его обаяния зарулила, но подготовка к конкурсу этот флирт на потом оставить заставила.
После разрыва с Майей Донцовой, теперь на Анну поглядывает. Неужели она единственная осталась из местных девиц Иваном не опробованная? Дарья Сухорученко давно свою симпатию объявила, да не интересна она Ивану. Потому и вызревает очередное любовное приключение для Барзикова, тем более, что Андрей Черкасов, к которому девушка пришла изображает вселенскую тоску по утрате тухлой Мунасыповой. А уж Илья Яббаров точно Барзикову не соперник.
Как думаете, получит Барзиков очередной приз в лице Анны Милько на свой день рождения? Поздравляем Ивана, все-таки взрослеет на глазах. По крайней мере, среди участников реалити-шоу дом 2 заметен и не скучен.
для шлок.ру

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 Lila • 23:09, 07.08.2016
Барзиков (видимо, от слова "барзеть" ахахах) объявил , что в сентябре ,по-любому, уедет взад в Таиланд .....Чувак пересидел , так сказать , не рыбные деньки .... и решил взять от порнушного проекта все , что можно .... Взять не качеством , а количеством ... Прыгай , козлик, (или козел ?) прыгай ....
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд