MENU
» » 2019 » Декабрь » 11 » Иванова пожаловалась на гематомы после драки с Балинской
17:29

Иванова пожаловалась на гематомы после драки с Балинской

У девушки изувечена нога. В разговоре с Dom2Life.ru Настя Иванова заявила, что Настя Балинская так сильно пинала её каблуками, что на теле остались синяки.

Настя Иванова и Настя Балинская ​Фото: «Инстаграм»
Настя Иванова и Настя Балинская
​Фото: «Инстаграм»

Настя Иванова и Настя Балинская подрались в студии программы «Бородина против Бузовой». Участница «ДОМа-2» накинулась на экс-героиню реалити после того, как та озвучила свою версию отношений между Ивановой и Лёшей Кудряшовым.

В разговоре с Dom2Life.ru Настя Иванова и Руслан Мацьолек эмоционально рассказали о деталях драки. По словам парня, его девушка выглядела настоящей пантерой, накинувшейся на своего обидчика. Но Балинская при этом очень ожесточённо оборонялась.

«Я обалдел так, как будто сам подрался. Я не мог их растащить, он вцепились в волосы друг другу. Это жесть. Настя эти каблуками и меня, и Мондезира бахнула. Потом её ноги кто-то держал», — вспоминает Мацьолек для Dom2Life.ru.

Руслан помог разнять двух Насть Фото: Архив Dom2Life.ru
Руслан помог разнять двух Насть
Фото: Архив Dom2Life.ru

Сама Иванова улыбается, рассказывая о произошедшем между ней и бывшей девушкой Кудряшова. Правда, Настя дала понять, что если бы у соперницы было адекватное поведение, то ни в какую потасовку она бы не полезла.

«Недаром говорят, что бабские разборки хуже мужских. Я её руками бью, она меня — каблуками. У меня теперь гематома на ноге. Мне кажется, у неё уже просто болезнь какая-то, потому что это не нормально», — добавила Настя в беседе с Dom2Life.ru.

Балинская оборонялась, пиная обидчицу каблуками Фото: Архив Dom2Life.ru
Балинская оборонялась, пиная обидчицу каблуками
Фото: Архив Dom2Life.ru
 
dom2life.ru

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд