MENU
» » 2019 » Октябрь » 13 » Иванова об уходе с проекта Кудряшова и Балинской
17:12

Иванова об уходе с проекта Кудряшова и Балинской

Иванова об уходе с проекта Кудряшова и Балинской

Леша Кудряшов и Настя Балинская отправились вместе за периметр, чтобы поговорить и расставить все точки над i. Но что-то разговор затянулся, а в своих соцсетях Леша и вовсе выложил пост об их уходе с проекта. Правда, вскоре видео удалил, оставив лишь однозначное сообщение: «Остался».

«Настя выбрала хитрый ход. Она его увела на разговор, но понимала, что он там выпьет. А когда он выпьет, он другой человек. Конечно, его потянуло к ней… Она неплохой человек, просто хитрый. Возвращаться ему сложно, потому что стыдно. По трезвости он хочет быть со мной. Поэтому они мешкают и не возвращаются. Настя понимает, если они вернутся, то всё продолжится», – призналась Иванова.

Сама девушка чувствует себя униженной и обратно принимать Кудряшова не собирается.

«Это был переломный момент. Я больше не хочу в этой грязи вариться. Мои чувства просто растоптали. Мне очень больно. Не хочу больше испытывать эту боль… Мне даже сейчас трудно говорить и формулировать свои мысли», – говорила Настя сразу после произошедшего.

Как думаешь, простит ли Иванова Кудряшова, и с кем будет наш мачо?

Подробности смотри завтра в эфире!


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ермак • 22:24, 13.10.2019
если кудряшов-мачо..,то очень сильно недоношенный..
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд