MENU
» » 2020 » Март » 19 » Иванова, Мацьолек и Еворовский сбежали в Китай
07:05

Иванова, Мацьолек и Еворовский сбежали в Китай

Экс-участники «ДОМа-2» не боятся коронавируса. По крайней мере, Настя Иванова, Руслан Мацьолек и Виталик Еворовский успокаивают взволнованных подписчиков тем, что в Поднебесной гораздо спокойнее, чем в России.

Настя Иванова, Виталик Еворовский и Руслан Мацьолек  ​Фото: «Инстаграм»
Настя Иванова, Виталик Еворовский и Руслан Мацьолек 
​Фото: «Инстаграм»

Пока весь мир замер в ожидании новых вестей о коронавирусе, когда миллионы граждан заперлись дома на карантин, Настя Иванова, Руслан Мацьолек и Виталик Еворовский отправились в место, с которого всё началось. Ребята прилетели в Китай, успев до закрытия границ, и поспешили успокоить подписчиков тем, что там гораздо спокойнее, чем в России.

«На данный момент в Шанхае меньше всего заболеваний вирусом, потому что китайцы отнеслись очень ответственно к этому и сделали всё, чтобы очиститься от него. В каждом ТЦ, в каждом магазине, в каждом доме на входе стоят люди, которые проверяют людей на подозрение вируса! В каждом ресторане и кафе есть антисептики для рук. Все люди ходят в масках.

Больницы, которые открывали специально для больных, уже закрыты, потому что заболевания нет вообще. Каждый, кто будет сейчас прилетать в Китай, сядет на 14 дней карантина за свой счёт! Мы как раз успели вовремя», — объяснил Мацьолек.

Мацьолек рассказал об обстановке в Шанхае  ​Фото: «Инстаграм»
Мацьолек рассказал об обстановке в Шанхае 
​Фото: «Инстаграм»

Кроме того, Руслан раскрыл главную цель их пребывания в Китае — работа в сфере моделинга, о которой они думали последние несколько месяцев. Экс-участники проекта ещё не знают, как долго пробудут в Поднебесной, но китайский язык учить уже начали.

1

Руслан ответил на самые интересующие вопросы о переезде в Китай  Фото: «Инстаграм»
Руслан ответил на самые интересующие вопросы о переезде в Китай 
Фото: «Инстаграм»

dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 09:27, 19.03.2020
Вот там и оставайтесь на постоянное проживание. Нечего прыгать туда-сюда, как блохи.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд