MENU
» » 2016 » Декабрь » 20 » Иванов затаился или прогнулся окончательно?
18:21

Иванов затаился или прогнулся окончательно?

Счастью Александры Гозиас нет предела. Тяжелая выдалась неделька, в паре были постоянные конфликты и скандалы. Всему виной, как и прежде, деньги. Сашу не устраивает разбазаривание их будущего семейного бюджета направо и налево, а Костю Иванова не устраивает, что его женщина сует нос не в свое дело.

И сколько бы ни пыталась Гозиас объяснить, что она желает только лучшего, что ее женская интуиция чует неладное и Косте стоит прислушаться. Что все вокруг понимают, что происходит, один Иванов, слепо верит в успех безнадежных делишек Чуева… Все напрасно. А тут еще и платье Костя нормальное не смог для Саши сшить, пришлось ей самой браться за нитку с иголкой. В общем, все не так и все не то, как вдруг на лобном месте Иванов признал свою ошибку, сказал, что все это время вел себя отвратительно в отношении Александры, выбрал к ней неправильный подход, пообещал быть мягче и покладистее.

Хитрый ход Иванова?

По словам Гозиас, он неожиданного счастья свалившегося на ее голову, аж прослезилась. Но с чего вдруг растаял Константин? Иванов затаился или прогнулся окончательно? А может просто знал, что задание 2 этапа на эту неделю – поменяться ролями и решил на собственном примере показать, как должна вести себя женщина в семье?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 valy • 18:47, 20.12.2016
лимон на кону вот все и начинают играть как будто это в первый раз все сразу любят и жениться готовы а потом про все забывают
avatar
2 Антонида • 23:55, 20.12.2016
Гопник не так прост. Когда уйдет с шоу, найдет влюбленную дурочку (вроде Юли Самсоновой) с обеспеченными родителями и будет "открывать" ей модные салоны)))
avatar
3 gala11@listru • 08:57, 21.12.2016
Жду, когда грязноротая, кинет гопника на денюжку!!! b4 b4 b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд