MENU
» » 2018 » Июнь » 21 » Ивана Дилова следующая на перезагрузку?
09:17

Ивана Дилова следующая на перезагрузку?

Ивана Дилова продолжает «кабанеть». Недавно в одном из эфиров на шлоке показывали женскую спальню, на одной из кроватей приподнялась огромная гора, и из-под одеяла высунулось заспанное лицо девушки. Сначала сверкнули чёрные глаза, затем показались щёки, а потом пухлая ручка откинула волосы на плечи.Ивана Дилова следующая на перезагрузку?Как такое могло случиться с худенькой красоткой всего за полгода? Всему виной отсутствие отношений на проекте или им в еду что-то подсыпают для набора лишнего веса? Кто же возьмёт её ведущей к себе на канал с таким "филе"? Да и от акцента болгарочке избиваться не судьба, видно, она из тех иностранок, которые до конца жизни коверкают русскую речь. Но это не главная беда.



Шесть месяцев участия в реалити-шоу — и какие достижения? 15 лишних килограмм на бёдрах? Ивана Дилова следующая на перезагрузку после Саши Черно? Как раз, когда Чернявская похудеет, Иванка наберёт около 30 кг, что при её росте просто караул.
Какой смысл ей оставаться, если отношения ни с кем не строит, а отдельной темы для болгарки сценаристы найти не могут? Правильно она плачет — зря потратила время, лучшие годы уходят на поедание пирожков размером с кроссовок Вити Шароварова. Орги, спасите Ивану! Бросьте Черно и помогите похудеть той, которой это действительно нужно.
Дилова нашла тему?

В поисках интересных новостей, Дилова нашла тему для проекта. Она начала вспоминать бывшего парня, даже назвала его имя Иосифу Оганесяну. Лично я верю в её слёзы, девушке обидно, что парни перестали за ней ухаживать и начали насмехаться над полнотой. Поэтому она притягивает бывшего, говоря, что хочет его увидеть и поставить точку, а после встречи жизнь наладится. Хитрая Иванка просится в оплачиваемый отпуск? Или действительно скоро на ток-шоу будут разбирать тему её глубоко израненной души?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд