MENU
» » 2018 » Февраль » 5 » Ивана Дилова раскрывается
11:46

Ивана Дилова раскрывается

Как говорят на молодёжном проекте Дом-2, Ивана Дилова раскрывается. Как раскладушка. Показывает себя во всей красе. А чтобы раскрыться побыстрее, до ухода за калитку, ей необходим первооткрыватель, вроде популярного участника шоу. Иначе мы так ничего и не узнаем про бывшую модель и студентку, прогуливающую лекции.

Ивана достаточно хитрая и осторожная, но задатки стать Лерой Фрост видны невооруженным глазом. Пока что она принюхивается к участникам реалити-шоу, подыскивая подходящий для эфиров вариант, набирает подписчиков, заказчиков для фотосессий. Но грянет буря! К бабке не ходи.


Первым со своим перочинным ножиком полез раскрывать Ивану Алёша Кудряшов. И застрял на полпути, взломщик из него так себе, неопытный ещё, хоть и амбициозный. Болгарка любит мужчин постарше, жила до проекта с папиком, и хочет снова под чью-то крышу. Зная об этом, в ход пустили свои затупленные столовые ножи два фаната домовской колбасы — Илья Яббаров и Александр Гобозов. Эти уж собаку съели, раскрывая на Доме-2 чужие тайны и секреты. Пожелаем им успеха и посмотрим, кто раскроет Ивану Дилову

Что в Иване Диловой не так?


Внешность обманчива, скромность часто скрывает позорное прошлое, молчание помогает хранить секреты. Напрягает в Иване то, что она как не в себя пьёт виноградный сок и разрешает гладить себя по волосам неуважаемому Яббарову из транспортного цеха. При живом, подвижном парне обнимается с Александром Гобозовым и позволяет целой толпе скучающих пионеров импровизировать в присущей им пошлой манере на тему союза Иваны и Саши. Властная тихоня с хитрой улыбкой и громким голосом.


А вы что думаете об этой участнице Дома-2?



Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 12:27, 05.02.2018
Ей бы Гриценко подошел)))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд