MENU
» » 2018 » Апрель » 22 » Ивана Дилова конкретно разжирела за три месяца в доме 2.
06:55

Ивана Дилова конкретно разжирела за три месяца в доме 2.

20 апреля 2018 года телезрители не могли не отметить как ужасно разжирела Ивана Дилова за каких-то три месяца на доме 2.

Ивана Дилова

С первых дней своего пребывания на проекте Ивана Дилова оказалась в центре мужского внимания. На сердце девушки в разное время претендовали Алексей Кудряшов, Александр Гобозов и Роман Гриценко. Правда преуспеть в делах любовных ей так и не удалось.

А вот растолстеть как поросенку Иване не составило никакого труда. Судя по стоп-кадру одного из эфиров, лицо девушки стало шире как минимум в три раза, не говоря о втором подбородке.
Впрочем, Дилова далеко не единственная, кто страдает от лишнего веса. Длительный отдых на Сейшелах не пошел на пользу Елене Хроминой, Маргарите Овсянниковой и многим другим. Да и на Поляне чрезмерно увлеченные едой девушки пухнут как на дрожжах.

Предлагаем к просмотру фото разжиревшей Иваны Диловой

Фото Иваны Диловой вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Ивана Дилова | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ермак • 10:08, 22.04.2018
рожа в экран уже не лезет..,что так жрать..,голодное болгарское детство?
avatar
2 liliya • 18:12, 22.04.2018
Ого-го. wink
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд