MENU
» » 2018 » Июнь » 7 » Ивана Дилова готова покинуть проект?
20:02

Ивана Дилова готова покинуть проект?

Отношения Иваны Диловой и Андрея Денисова закончились, не успев начаться. Всего два дня длился конфетно-букетный период, после чего Штрих решил, что пора переходить к более решительным действиям и, вернувшись под утро из караоке, он залез в постель к своей новой пассии. С тех пор пара никак не может наладить общение и Диловой кажется, что ничего не получится.Ивана Дилова готова покинуть проект?



Ивана дала «зеленый свет» Денисову, но он им не воспользовался. Сейчас Штрих ходит с недовольным лицом и постоянно цепляет ее. Ивану очень расстраивает эта ситуация, ведь она уже давно одна и очень хочет построить любовь на доме 2. Но с каждым днем все меньше верит в то, что это возможно. Девушка даже задумалась над тем, что зря вернулась из отпуска на поляну, возможно, за периметром у нее было гораздо больше шансов найти свою любовь?


Редакция сайта schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд