MENU
» » 2018 » Сентябрь » 4 » Иван Барзиков знает, как помочь Оксане Ряска построить любовь!
18:21

Иван Барзиков знает, как помочь Оксане Ряска построить любовь!

Оксана Ряска уже несколько месяцев живет на Острове любви, но пока смогла построить отношения только с местным любимцем Сейшиком. С мужчинами у молодой женщины не складывается и бывший участник Иван Барзиков знает, как ей помочь! Парень считает, что присутствие на Сейшелах ее брата Ивана, который уже принимал участие в реалити-шоу дом 2, просто необходимо!



Мало кто поддержал инициативу Барзикова, ведь в свое время Ивана Ряску обвиняли в мошенничестве и такие участники точно не нужны на телестройке.

Как только брат Оксаны оказался за воротами, он начал предлагать свою помощь желающим принять участие в скандальном телепроекте, и гарантировал 100% попадание в периметр после прохождения кастинга, естественно за неплохое вознаграждение.


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд