MENU
» » 2018 » Октябрь » 3 » Иван Барзиков жалеет, что выбрал любовь, а не шоу
10:44

Иван Барзиков жалеет, что выбрал любовь, а не шоу

Минувшим летом, бывший участник дома 2 Иван Барзиков, получил заманчивое предложение – принять участие в украинской версии шоу «Холостяк». Парень долго думал, взвешивал все за и против, советовался с друзьями, а они все, как один, уговаривали его согласиться, но в итоге отказался.



Ваня выбрал любовь, ведь на тот момент в его жизни появилась девушка, и ему показалось, что сможет с ней создать крепкую семью, но… ошибся. Сейчас Иван горько сожалеет, что выбрал любовь, а не шоу, ведь это далеко не первая ситуация, когда подобный выбор оказывается неправильным. Ушел за Либерж Кпадону, но сразу же расстались. Покинул проект с Ириной Пинчук, но до свадьбы так и не дошло.

Больше такой ошибки Барзиков не допустит, хотя и в настоящую любовь верить не перестал. Как думаете, ему еще предоставят шанс проявить себя на телевиденье?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 11:27, 03.10.2018
А что, в украинском варианте в шоу "Холостяк" берут абсолютно безденежных холостяков? Интересно, на какие шиши потом такой жених семью содержать будет, если только потом вдвоем на дурку податься, потому что больше не на что будет.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд