MENU
» » 2016 » Август » 25 » Иван Барзиков вылетел на Сейшелы с Задойновым?
17:13

Иван Барзиков вылетел на Сейшелы с Задойновым?

После краткого отпуска, в котором ухитрился еще и кастинг провести, Ваня Барзиков уже в пути на остров Любви. Не случайно снимался в рекламе нового ответвления телепроекта дом 2. На съемочной площадке уже все готово. Как и писал шлок, вторым представителем мужского пола стал Александр Задойнов. Слухи, что это именно он подтвердила Элина Камирен, которой очень хочется получать побольше алиментов. Потому она очень рада, что Саша вернулся на реалити-шоу.



Не случайно с момента возвращения на телепроект дом 2 из Барзикова усиленно создавали «мачо» и казанову. Раскручивали «холостяка» усердно, ведь не секрет, что новое сейшельское шоу создается по аналогии с другим известным телепроектом.


Ловелас из Барзикова получился отменный, ведь на поляне дома 2 у него практически не было конкуренции. Как только появился новенький, приход которого скоро увидим в эфирах, предприимчивые девушки Анна Малько и Майя Донцова моментально переключились на него, вплоть до драки. Но, перед отлетом, Барзиков поддержал именно Майю, с которой был в отношениях целую неделю (!).


Ждет свою девушку?


В этот приход Барзиков сдержал обещание, в драках участия не принимал, даже отвечать нее стал Андрею Чуеву, когда тот его толкнул. Переключился на любовные похождения, и добился в этом успеха. Теперь посмотрим, появится ли среди девушек, его бывшая девушка Маргарита? Заготовленная интрига или очередной «договорняк»? Скоро узнаем.




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 РИКА • 18:00, 25.08.2016
На ДД самые ушлые участники зарабатывают себе на свадьбу или на выплату долгов или на покупку квартиры, сдавая своих половинок в аренду всем желающим - на кратковременное или длительное пользование в любых составах. После решения финансовых проблем игроки закрывают аренду, возвращают свою "любовь" из чужих постелей, воссоединяются и... пересчитывают доходы. Это называется: чего не сделаешь ради любви на проекте о любви...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд