MENU
» » 2020 » Март » 22 » Иван Барзиков прибыл на Остров любви - вернут ли его в участники Дома 2
16:07

Иван Барзиков прибыл на Остров любви - вернут ли его в участники Дома 2

Иван Барзиков прибыл на Остров любви - вернут ли его в участники Дома 2
Наталья Борушко

Пока "беременяшки" Дома 2 стонут в сети, что сроки их пребывания на Сейшелах могут увеличиться из-за коронавируса, в рядах островитян случилось незапланированное пополнение. Застрявший в США из-за карантина, бывший участник Иван Барзиков, внезапно обнаружился в компании островитян.



Иван Барзиков прибыл на Остров любви - вернут ли его в ряды участников, вот в чем вопрос. Хотя многие зрители реалити-шоу Дом 2 прекрасно помнят его "натянутые отношения" не только с Дмитрием Дмитренко и Ольгой Рапунцель, но и с Майей Донцовой и Алексеем Купиным.
Так что с точки зрения "жарких эфиров" прибытие Ивана Барзикова, который не может вернуться в родную страну, как и Анастасия Стецевьят, вполне может привести к череде незапланированных конфликтов. Да и девиц-одиночек там предостаточно, с кем Ваня мог бы строить отношения. Только не опасным ли подарком для создателей Дома 2 и островитян станет Ваня Барзиков?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд