MENU
» » 2018 » Февраль » 18 » Иван Барзиков побаловал себя на 3 миллиона рублей.
09:14

Иван Барзиков побаловал себя на 3 миллиона рублей.

17 февраля 2018 года Иван Барзиков побаловал себя покупкой на сумму 3 млн. рублей.

Иван Барзиков

Покинувший проект Ваня Барзиков неплохо обосновался в столице. В своем инстаграм Иван неоднократно говорил о том, что прилично зарабатывает и не видит никакой необходимости возвращаться на проект. Более того, молодой человек хвастался перед подписчиками атрибутами шикарной жизни, например, дорогим авто, стоимостью около 5 млн. рублей.

Впрочем, после переезда в Таиланд, Барзиков решил распрощаться с машиной. Правда уже прикупил себе нового железного друга. Как сообщил экс-участник телестройки, в Таиланде гораздо удобнее передвигаться на мотоцикле, а в Москве его как раз ждет новенький мотоцикл, который он приобрел до отпуска на Бали за 3 млн. рублей.

Барзиков не скрывает, покупка принесла ему массу удовольствия, ведь он давно мечтал именно о таком мотоцикле и совсем скоро планирует переправить его в Таиланд.

Фото мотоцикла Ивана Барзикова в инстаграм
Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 tahkatya • 09:35, 18.02.2018
В Москве говоришь мотоцикл? В Москве снега по пупок,признавайся,придурок ,что чужой за свой выдаешь, откуда у тебя,хохла безработного, 3 млн.? Я то мы все наблюдаем,как вы,миллионеры,на дом 2 тащитесь,уж пенсия на носу,а все в воротах ,очереди создаете.
avatar
2 Roza1442 • 14:09, 18.02.2018
ну да так и поверили голодранцу. на коне и без крыши. где так быстро мульоны заработал? в тайланде тапочки подавая? лодырь вонючий. альфонс.за копейки рекламирует.
avatar
3 дымсигарет • 18:27, 18.02.2018
Да ладно, Ванька, если бы ты сказал, что новые трусы купил, я, может быть, и поверила бы. Ну не стоит врать так фантастически, от Антонины с Викусей научился?
avatar
4 Антонида • 23:23, 18.02.2018
Не забываем, что мужской эскорт тоже существует biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд