MENU
» » 2019 » Январь » 25 » Иван Барзиков чуть не погиб на Бали
15:20

Иван Барзиков чуть не погиб на Бали

Бывший участник дома 2 Иван Барзиков продолжает путешествовать по миру. И если до недавнего времени его основным местом дислокации был Таиланд, то теперь молодой человек перебрался на Бали. Но тайфуны, как выяснилось, бывают не только в Таиланде. На днях Иван чуть не погиб!



Во время обеда большие стеклянные двери рухнули прямо на стол, за которым сидел Иван со своими друзьями. И если бы он вовремя не сориентировался и не подставил руку, чтобы смягчить удар, то все могло бы закончиться печально.

Барзиков счастлив, что никто не пострадал, но ему до сих пор не по себе. Погода испортилась, а на днях, на его глазах на человека дерево упало. Подписчики очень переживают за парня и советуют ему срочно возвращаться домой, а еще лучше – на дом 2. Может и холоднее, чем на Бали, зато безопаснее.


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд