MENU
» » 2017 » Декабрь » 29 » Итоги года 2017 на доме 2 и неудачные заимствования?
15:35

Итоги года 2017 на доме 2 и неудачные заимствования?

Традиция подводить итоги уходящего года существует у многих изданий и пабликов. Шлок последние пару лет проводит собственные номинации, обратился к этой теме и журнал дом 2. Только номинации и кандидаты перемешаны. Заимствовать идеи тоже надо уметь, а не мешать в одну кучу бывших и действующих участников, или материала собственного не хватает?



Рубрика «Свадьба года 2017» — Кузины?


Самая популярная рубрика «Свадьба года 2017» основана на опросах, которые не только shlock.ru проводил, но и многочисленные паблики и группы домовской тематики. Если лидерами в социологических исследованиях выступают Евгений Кузин и Александра Артемова, то они побеждают и в опросе журнала дом 2. Не понятно только, зачем в эту рубрику, наверно, для количества, включили свадьбы Ольги Сокол и Анастасии Лисовой, да и других бывших. Логично все-таки выбирать между тремя парами действующих участников, сыгравших свадьбы в уходящем 2017 году. Итоги года 2017 на доме 2 и неудачные заимствования?


Могли бы поинтересоваться у зрителей, считают ли они удачной замену конкурса «Человек года» на «Любовь года», когда соревнуются не отдельные участники, а пары, некоторые из которых свои отношения уже проверяют за периметром.


Громкие расставания за забором таких участников, как Вальтер Соломенцов и Олеся Лисовская явно ни у кого, кроме самого Антона Беккушева, интереса вызвать не могут.

Просто заполняют рубрики, потому что скука в эфирах и очередные заимствования, интереса к самому изданию вызвать не могут? Стоит ли нам, на шлоке традиционно подводить итоги уходящего года, как думаете? И не расширить ли номинации?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд