MENU
» » 2020 » Июнь » 17 » Яна Шафеева рассказала о похождениях Захара Саленко
14:37

Яна Шафеева рассказала о похождениях Захара Саленко

Девушка не доверяет парню. Яна Шафеева боится, что Захар Саленко мог изменить ей снова. На шоу «Бородина против Бузовой» она рассекретила тайну бойфренда, о которой долгое время молчала.



Яна Шафеева и Захар Саленко
Фото: Архив Dom2Life.ru

Яна Шафеева и Захар Саленко устроили разборки в студии шоу «Бородина против Бузовой». Со слезами на глазах и чуть ли не задыхаясь, брюнетка рассказала подробности отношения Захара к ней, о которых никто даже не догадывался. Девушка в сердцах заявила, что от парня все отворачиваются из-за его нежелания отвечать за свои слова. Это жутко разозлило Саленко, и он со всей силы бросил в неё бутылку воды. Тогда Шафеева решила рассказать о похождениях бойфренда, о которых долго молчала.

«Мы вдвоём были в клубе, он меня одну оставил, а я ходила искала его! Почему у меня должно быть к нему доверие? Я открываю дверь, он лежит на кровати, а его друг втроём предлагает!» — прокричала Яна.

«Это враньё! Дура! В клубе я от тебя сбегал, потому что ты мне дышать не даёшь», — оправдался Саленко.

Смотрите этот эмоциональный эфир шоу «Бородина против Бузовой» уже завтра, 18 июня, на телеканале ТНТ.



Напомним, в минувшие выходные Захар Саленко сообщил об уходе с проекта из-за этой сильной ссоры с Яной Шафеевой на шоу. Парень объяснил — причиной его побега стало то, что Яна выставила их проблемы на всеобщее обсуждение.

«На шоу она с такой ненавистью начала выносить всё наше грязное бельё, хотя я считаю, что это неправда. Ничего не предвещало беды, — рассказывал Саленко. — Что будет дальше — понятия не имею, возвращаться я туда не хочу. Об отношениях речи и быть не может вообще, она сделала свой выбор».

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд