MENU
» » 2016 » Ноябрь » 7 » Итоги дискуссий о лицах старшего возраста на доме 2
14:45

Итоги дискуссий о лицах старшего возраста на доме 2

Пока в эфирах телестройки нудно и без всяких перспектив разыгрывают треугольник «мать-дочь- Максим», в околодомовском пространстве обсуждают две основные темы – расставание Ольги Бузовой с мужем и резкую активизацию бабулек, изгнанных с реалити-шоу. Итоги дискуссий о лицах старшего возраста на доме 2. Приоритет за мнением, что гнать следует всех старше 30 лет, и не пускать никаких родителей впредь. С обоснованным призывом Татьяны Марчевой следует согласиться. «Орги! Уберите с молодёжного (как бы) проекта — раз и навсегда — всех участников старше 30 лет!»

В очередной раз пытаются заполнить эфиры показом выдуманных проблем, в очень плохом исполнении. Зато поднаторевшие в интернет войнах бывшие участники, стремясь увеличить число подписчиков и поднять свои доходы, выносят любые семейные темы и проблемы на обсуждение. Семейство Гобозовых, изображавшее идиллию в «прямых эфирах», снова разделилось и призывает обсудить все, что с ними происходит.

Какой итог предпочтительнее?

Только поезд давно ушел, весь состав сменился, и к эфирам все происходящее не имеет отношения. Тем более, что сами уже давно ставшие родителями, взрослые люди бегают по поляне дома 2 в смешных попытках нечто показать.

Вторая доминирующая точка зрения – заселить всех мамаш и бабушек на поляну дома 2, в целях трансляции их сражений между собой. Уж явно веселее смотреть на их ссоры и противостояния, чем на тухлых девиц поляны дома2 и таких же партнеров. Раз уж шоу сменило свой формат на сплошной трэш и пошлость? Или просто не могут найти замену свободной нише семейных проблем? Нужны ли родители тех, кому за тридцать на телепроекте дом 2?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gold • 15:52, 07.11.2016
маман Донцовой это что- то ...Ужас ходячий по дому-2... boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд