MENU
» » 2016 » Сентябрь » 4 » История с продолжением, Лясковец?
10:42

История с продолжением, Лясковец?

На поляне дома 2 отметили радостное событие – помолвку Кристины Лясковец и Федора Стрелкова, изрядно насмешив внимательных зрителей всей этой постановкой. Побывав в гостях у семьи Федора в Нижнем Новгороде, пара вернулась в периметр.

О том, что поведал Федор Стрелков в «перископе», шлок уже рассказывал. Теперь Кристина говорит о необходимости взаимного понимания в «бездушном и пустом мире», с явным намеком на полную гармонию в отношениях с Федей. Возможно, что до 2017 года, когда пара намерена сыграть свадьбу, что-то в этом плане и прояснится.

Пока же, скорее всего, обе поездки к родителям Федора были связаны с необходимостью закрыть долги перед банком, о которых стало известно непосредственно в разгар конкурса «Человек года». Может, этим обстоятельством и вызваны слова Кристины о тех деньгах, которые она давала Стрелкову?

Справится ли Федя с собачкой?

Но, удивляет другое, что сама Лясковец так и не съездила домой, хотя расстояние не так уж велико. Пусть остается на её совести. За время отсутствия парочки на поляне дома 2 больше, чем отношения молодых людей зрителей волновал уход за щенком. Маленькая собачка, в который раз, становится игрушкой для большинства участников и сотрудников телепроекта дом 2.

Как думаете, отношения в паре действительно гармоничны? И какова судьба щенка? Которому явно не хватает заботы от хозяев, судя по эфирам телепроекта дом 2? Справится ли Федор с воспитанием и Кристины, и собачки?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 shirma • 11:32, 04.09.2016
Мне все время страшно, что эти лошади на щенка наступят... Им плевать, где щенок. Надо отдать должное нелюбимому мною Черкасову, он всегда помнил про Монику, при своих игрищах на камеру.
avatar
2 Свет • 16:14, 04.09.2016
НЕ пара b6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд