MENU
» » 2018 » Сентябрь » 28 » История о том, как я чуть было не начала уважать Савкину
06:58

История о том, как я чуть было не начала уважать Савкину

Листая социальные сети участников Дома2, наткнулась я недавно на пост Алёны Савкиной, в котором она писала о том, что планирует покинуть проект и я чуть было не начала её уважать.



Ведь для любой нормальной женшины ситуация, в которой оказалась Алена, действительно очень тяжёлая. Мало того, что девушка всеми правдами и неправдами оказалась на проекте - ей "посчастливилось" забеременеть от Илюши Яббарова, а затем и вовсе остаться одной. Я честно порадовалась тому, что Алена взялась за ум и хочет проект покинуть. Но не тут то было.

Смотрю сегодня дневной эфир и понимаю, что никуда Савкина уходить не планирует, она собирается остаться здесь надолго. Её капризы уже превосходят все ожидания - теперь хочется девушке не просто на проекте остаться, ей нужно, чтобы Яббарова оттуда выгнали. Чем ещё можно объяснить её желание депортировать Яббарова на сейшельскую площадку?

Мне вот что интересно - главный аргумент для высылки Ильи, по словам Алёны Савкиной, это то, что он "постоянно меня задевает словесно". Что изменится в его отношении к Алёне, когда он окажется на Острове любви - он внезапно потеряет дар речи и не сможет высказывать своё мнение? Как мне кажется, Алёна в очередной раз доказала свою недалёкость этим капризом. Умная женщина нашла бы компромисс, но эта история точно не про Алёну.


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
-3
1 Lora6354 • 07:56, 28.09.2018
Евгения, Аленке 20 лет, о какой женской мудрости речь?
avatar
2 Bondardmitri2008ram1 • 13:36, 28.09.2018
Все у нее в порядке.Она просто поняла что можно подоить на халяву проект и что уходить то думает.Ранцепули все жадные до денег и всех материальных благ.А Сявка очень меркантильная и еще та.Вон в инете про нее ходит она не чуть не лучше всех девок там прошлое не смотря на 20 лет ой ой какое сестры друг от друга не куда не ушли.Рядом жили и рабртали рядом по одной специальности.Только ставит из себя.Сейчас родит и потом ее начнут склон7ят и полезет все дермище.Просто проект придерживает сейчас чтоб не осудили его что мол беременная и присуете.ЕЕ молодость бурная была и будет.
avatar
3 irma603 • 16:58, 28.09.2018
Мамаша сказала, что Доче-Сявкиной 22 года, но почему-то все говорят о ней как о маленькой девочке ? С мужиками трах**ся не маленькая, решать жизненные проблемы - малолетка ? Не смешите мои тапки, она еще фору даст умудренным опытом, школа у нее отменная !
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд