MENU
» » 2018 » Май » 3 » Истерика Бузовой и новая пассия Гриценко!
07:13

Истерика Бузовой и новая пассия Гриценко!

Ольга Бузова видимо получает колоссальное удовольствие от того, что у нее есть такой верный и преданный поклонник, как Роман Гриценко. Бесчисленное количество раз она уже ставила «окончательную» точку в этой истории, но спустя время снова его подтягивала.Истерика Бузовой и новая пассия Гриценко!



Завтра на шоу «Разбор недели» гости студии и участники дома 2 станут свидетелями очередной истерики Бузовой и познакомятся с новой пассией Гриценко! Ольгу возмущает то, что все кому не лень на ней пиарятся, и хитрый Гриценко в том числе. Ведущая возмущена до слез, ведь считает, что на самом деле, Гриценко ее никогда не любил, и при первом же удобном случае предавал, то на кастинге, то с Марго Овсянниковой, то с Иваной Диловой. Ольга потребовала, чтобы этого «козла» больше к ней не приписывали, ведь он врун и обманщик!
Новая пассия Гриценко – Мексика?

Возможно, на этом история и не закончилась бы, но у Гриценко, как выяснилось, уже появилась другая… Новой пассией Романа стала бывшая участница Марина Мексика, по крайней мере, именно такой вывод напрашивается после просмотра анонса на шлоке. Так может ведущая рыдала не потому что не верит Гриценко, а потому что, наконец, появилась та кто составит ей достойную конкуренцию и сможет вытеснить из головы «легенды дома 2» саму Бузову?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд