MENU
» » 2018 » Февраль » 21 » Испытания для Саши Черно или бегство Иоси?
15:10

Испытания для Саши Черно или бегство Иоси?

Эх, не бывать Шуре Чернявской принцессой и королевой. В гордом одиночестве осталась она, если верить слухам в интернете, на холодной поляне. Улетел изобретательный Оганесян на Сейшелы, то ли разбираться с беременностью, якобы от него, Дарьи Лымарь, то ли прибавку к зарплате отрабатывать.



Испытания для Саши Черно или бегство Иоси? Не хотела физических нагрузок, только поклонения и игр за балдахином Шурочка – теперь для слез и рыданий реальные причины появляются. Хотя слухи об отправке Оганесяна на остров Любви ходили давно, теперь и повод для отлета появился.


Зачем орги поддерживают эти эмоциональные переживания Сашеньки Черно? Лишают бедную девочку последней надежды на замужество с Иосей, разрушают так тщательно выстроенные ею воздушные замки о неземной любви и участии в свадебном конкурсе.



Рушатся воздушные замки и мечты?


Тема любой беременности на сейшельском берегу уже давно в зубах навязла, но теперь она явно вписывается в сюжет. Слишком долго Дарья Лымарь своей доли обсуждений добивалась, не даром же об обещании ведущего Андрея Черкасова отправить с «черной меткой» с острова Любви пишет.


Или так и не согласился Михаил Вырский на тему измены Саши Черно с ним? Пустили в ход другой вариант, Оганесян в роли возможного отца и подлого изменщика? Как бы то ни было, мечты Саши Черно об амплуа королевы дома 2 рушатся на глазах. Пожалеть и посочувствовать надо?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Аля0382 • 15:34, 21.02.2018
Что ты такая страшная ?! Наверно Специально себя уродиной выставляешь?! Клок выбрила на голове , в другом месте выбройся чтоб не " блогоухать " ................... facepalm
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд