MENU
» » 2018 » Январь » 29 » Испугалась гнева людского Черно?
13:49

Испугалась гнева людского Черно?

Крик души Саши Черно многие восприняли за «черный троллинг». Не удивительно, что, разместив «черный квадрат» (не Казимира Малевича!) и написав пост о возможной потере близкого человека, Чернявская его быстро убрала. В сети тем временем обсуждают возможной срочный отлет Александры вместе с Иосифом Оганесяном с Сейшел.





В это же время причина столь алогичных поступков Александры становится очевидной. Отмена «сухого закона» на острове Любви и привычка лезть в камеру в любом состоянии сыграла дурно пахнущую шутку с Сашей. В чужом «прямом эфире» от души кривлялась в нетрезвом виде, потому и жалостливый пост быстро убрала.



Образ «антигероя» или натура берет свое?


В том, что ничего святого ради пиара и рейтингов для многих участников телепроекта нет, зрители уже давно убедились. Похоже, что Александра Черно окончательно определилась – она желает быть «антигероем проекта». Или она таковым является с того момента, когда появилась в периметре?



Если уж речь зашла о «черном троллинге», то к компании Андрея Чуева и Ильи Яббарова, специалистам в этом вопросе, о чем рассказывал Ветер Слов на шлоке, явно присоединилась и Александра Черно. Поскольку сейчас посты участников проходят модерацию со стороны редакторов в надежде на рекламные заказы, то с «черным троллингом» приходится быть осторожнее. Вот ненормативную лексику пропустили, а намеки на потерю близких – нет? Есть ли пределы в стремлении к эпатажу от Черно, как думаете? Не боится гнева людского или на него и рассчитывает?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд