MENU
» » 2018 » Январь » 28 » Испорченный сюрприз Рапунцель?
11:07

Испорченный сюрприз Рапунцель?

Ольга Рапунцель так старалась удивить супруга и зрителей придуманным сюрпризом, так старалась. Почему-то накануне забыв, что стоит несколько дней тортик с заказанной надписью. Видимо, расстроилась испорченным свиданием в предыдущий вечер. Полученное от ведущих дома 2 задание показывать что-то радостное и позитивное, тяжело дается беременной женщине, не привыкла она быть счастливой и радостной.





Тем более, как упомнить о каком-то там плакате, который собственноручно приготовила, расписав будущее еще не рожденного ребенка. Все её мысли и предвкушения связаны с фотосессией и обложкой домовского журнала. И изнутри Ольгу мысль о скором отлете супруга точит. Испорченный сюрприз Рапунцель? Может, тортик специально просроченный подготовили, чтобы еще раз Олю Рапунцель обидеть? Отравить хотели, непорядочные люди, такую надпись четыре дня скрывали!



Отложили отъезд или госпитализацию?


Не потому ли не особенно расстроился Дмитрий Дмитренко, что сюрприз не удался? Он тоже в предвкушении, что скоро отдохнет от камер. Не случайно и отсутствием плаката не огорчен, и торт легко в мусорный бак отправился.


Не получается у супругов позитивного и легкого общения при камерах, какие уж тут сюрпризы. Главная неожиданность — впереди, это вопрос с возможным досрочным уходом в декрет? Или итогами поездки Димы в родной город, как думаете?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tahkatya • 12:15, 28.01.2018
Ну дура,она и есть дура. Дать торт испорченный,что не месяц лежал,и сказать,что это мой сюрприз. Идиотка, смотришь на них, как на шоу умолишенных. Дебил ей все сопли утирает,вроде и целует,а целостности,семейственности, любви,нет
avatar
2 дымсигарет • 15:22, 28.01.2018
А что, у Цыли так плохо стало с памятью, что она четверо суток не смогла вспомнить, что у нее торт в качестве сюрприза заготовлен? Что-то палата отдельная с оббитыми мягкими материалами стенами ее заждалась, потому что она явно теряет связь с действительностью. Причем надолго. А ничем иным такую забывчивость не объяснить. Ауууу, орги - пришла пора проститутку определять в места, соответствующие ее состоянию.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд