MENU
» » 2018 » Февраль » 28 » Искусство Ольги Бузовой или её команды?
13:15

Искусство Ольги Бузовой или её команды?

В отношении многогранной ведущей дома 2 Ольги Бузовой споры не утихают. Сама Оля сегодня один из главных ньюсмейкеров шоу-бизнеса и околодомовского пространства. В триумфальные гастроли её выступлений уже включились фан-клубы и местные подразделения телеканала ТНТ.



Мнения по поводу раскрутки «феномена» Ольги Бузовой можно условно подразделить на следующие типы.


Отношение к "феномену" Бузовой многообразно?



  • Те, кто признает отличную работу её пиар-менеджеров, исправно поставляющих новости, тщательно готовящих очередные акции и гастроли. К признаваемой абсолютно всеми работоспособности самой Ольги Бузовой следует приплюсовать и отличную слаженную профессиональную деятельность всех её сотрудников, о чем мы уже писали на шлоке. Искусство Ольги Бузовой или её команды? Результат в любом случае впечатляет.

  • Возмущенные невиданным взлетом «фонограммной певицы» деятели шоу-бизнеса, блогеры и паблики, критикующие и негодующие, но таких результатов не могущие достигнуть. Неужели никто из многочисленных «звезд и звездочек» не догадался переманить отвечающих за промоушен Бузовой членов её команды?

  • Действующие фанаты и поклонники, в том числе и телешоу, которые готовы сражаться в любой форме за своего кумира. Тем более, что этот кумир утверждает, что они «всегда с нею», и сама ведущая дома 2 легко идет на контакт с поклонниками, или почти всегда.
  • Те, кто раскручивают собственные аккаунты в соцсетях, подобно резидентам Камеди Клаб. Тимур Батрутдинов за пару недель вымышленного романа с Ольгой Бузовой приобрел столько подписчиков, сколько самым топовым участникам телестройки не собрать и за целый год.


Теперь ряды желающих собственного пиара за счет команды Ольги Бузовой растут. Кто еще не признает отличное продвижение Ольги Бузовой на ниве шоу-бизнеса, которому в жертву она готова принести себя?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд