MENU
» » 2016 » Сентябрь » 27 » Искупление или новый паж Рапунцель
12:18

Искупление или новый паж Рапунцель

Сложно Ольге Рапунцель общаться с мужчинами после Дмитрия Дмитренко. Ну, никак она не может смириться, что не все мужики готовы ей ножки целовать и сережки дарить всего лишь за то, что она вся такая «принцесса», самая красивая девочка на доме 2, ну и, конечно же «брЭнд» телестройки.

Причем корона Ольги уже настолько пережала ей голову, что Рапа не утруждает себя кокетством, флиртом и уж тем более заботой о новом ухажере. Она уверена, что он должен быть счастлив от того, что она позволяет за собой ухаживать, к тому же не исключено, что парень просто пришел пропиариться за счет самой популярной участницы на доме 2. И сколько бы ни пытались ведущие и участники до Рапунцель донести, что ей нужно учиться «давать» прежде, чем что-то требовать, девушка твердо стоит на своем. И, как ни странно, начала добиваться определенных успехов. Хотя не исключено, что для Александра Вейсса это всего лишь расплата за предательство…

Саше надоело слушать бесконечные претензии от Ольги и надоело оправдываться за то, чего он делать не собирается. На вечеринке в честь дня рождения Харитоновой, пока Рапунцель находилась в изоляторе, новенький Вейсс, если верить слухам от Блюменкранца, недавно опубликованным на шлоке, переспал с Надеждой Соколовской.

Рапунцель готова дать Саше еще один шанс!

Казалось бы – такого Ольга ему точно не простит, но Рапа готова дать мужчине еще один шанс! Правда у нее есть несколько пожеланий, которые он должен выполнять ежедневно. Причем не просто должен, а должен хотеть их выполнять. Ну, к примеру, кофе в постель по утрам приносить… Радовать цветами, подарками и вкусняшками… Как ни странно, Вейсс согласился на условия Ольги. Неужели так на проекте остаться хочется?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 loki • 14:41, 27.09.2016
любая Соколовская лучше вагины,нормальный человек даже за руку не возьмет таку,брезгливо же boy_c
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд