MENU
» » 2018 » Декабрь » 12 » Искупали сегодня боХиню проекта во внимании и всеобщем поклонении.
14:05

Искупали сегодня боХиню проекта во внимании и всеобщем поклонении.

Как хорошо! Как хорошо!
Какое совпадение! Ну просто восхищение!
На шоу номинация сестре старшОй,
А младшей,как мадонне, поклонение.

Искупали сегодня боХиню проекта во внимании и всеобщем поклонении.
Черкасов с заверениями в совершеннейшем почтении,ухажёр грузинский с шикарным букетом роз и тоже с какими-то фантастическими заверениями и дифирамбами под гитару. Все целовали,обнимали и от чистого сердца поздравляли Алёнушку с Днём рождения,а жарче всех целовали Капа и невеста его Маринка.
Ну пусть порадуется Алёнушка и почувствует себя напоследок королевой положения.
А Капе надо бы проставиться Рапунцель,потому-как ,по озвученной версии,именно она сыграла роковую роль в лишении сестры главного приза, а значит ЧГ станет Капа. Иного не дано. Коллектив против прописки дочки Рапы в мифические квадратные метры Сявкиной.
Во как завернули!

Именно с дня рождения сестрицы и начали драконить Рапунцель на шоу "ББ". Как же она могла не поздравить свою роднульку? Пидор бесстрашный, гневно сверкая очами, заверил всех,что он лично поинтересовался перед выездом на шоу у Алёнки, никаких поздравлений не было.
Рапа твердит,что поздравили,мама накануне принесла тысячу на совместный подарок и подарок был преподнесён. У Бузовой веры Ольге нет и она набирает Сявкину,которая с маман празднует где-то в кафе свой праздник. Та подтверждает слова сестры. Опять Бузовой не нравится. По её мнению Рапунцель должна была скакать быстрее лани,чтобы в первых рядах поздравить сестру.
Строгая такая,аж страх берёт.

Тема на шоу с пропиской Василисы и в этой связи не желанием стаи поддерживать в финале Сявкину - рассчитана на дураков,за коих нас и держат,к их неразумению.

Далее старая песня о главном. Игнорируют Дмитренко коллектив,друзей нет,живут обособленно от всех и, как основной козырь - нарезка с Сударкиной, со слащавым оскалом ломящейся в комнату к семье. В дружбе отказали,от дома отлучили. И тет с Бородиной показали,где ведущая убеждала Рапунцель,что это не иначе,как она заревновала мужа к Сударкиной
.А что нарезки с буйной волчарой не показали? Сразу бы все вопросы о любви и дружбе отпали бы.

Тема недружественной семьи плавно перешла в обоснованную ревность Рапунцель. И тут выдвинулся с обвинениями журнальный пидор,который всё про всех знает и он,со знанием дела, напомнил об измене ДимАчки,когда был у супругов временный разлад. Это он,видимо,на Кохно намекнул. Без комментариев.Сами состряпали - сами жрите!

Довели супругов до белого колена и дитё на руках у Ольги не кого не смутило. Не место таким на проекте,пора уходить. Бородина пуще Ёсела зверствовала, обличала и дорогу указывала.

А что орать-то было? Вышли закадровые ведущие и двое из троих дали иммунитет семье Дмитренко. Ефременкова была против! Страшно тараща глаза и также страшно шлёпая губищами,оповестила всех о крайнем неуважении номинантов на вылет к ведущим.

Остальные номинанты - смешно и неинтересно. Всем скопом хоть сейчас,хоть потом можно отправлять за ворота,а Рапу нельзя! Не на ком будет делать эфиры,не кого обсуждать и терзать.Разве,что новобрачных начнут раскручивать,эти постараются дать повод. Не зря же им позволили сочетаться законным браком,или заставили...Семейная идиллия оргам на хрен не сдалась,будут делать то же самое свинство ,но уже с законными супругами.

А пока набившая оскомину возня вокруг Рапуецель и её бездарных родственников...

спасибо Галина Михайловна


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 irma603 • 16:57, 12.12.2018
hands hands
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд