MENU
» » 2018 » Июль » 8 » Искренняя любовь мужественного артиста Оганесяна?
18:06

Искренняя любовь мужественного артиста Оганесяна?

Вернувшись после краткой передышки за забором дома 2 в объятия своей возлюбленной Саши Черно, Иосиф Оганесян рьяно бросился на её защиту. Всем подписчикам разъяснил, что опрятнее, умнее и чистоплотнее его Шурочки в мире нет, а зрители, как обычно, им завидуют.Искренняя любовь мужественного артиста Оганесяна?Искренняя любовь мужественного Оганесяна проявляется каждый раз, когда он моет пол, терпит матерную лексику в свой адрес, плевки в лицо. Еще больше она усиливается в тот момент, когда Иосик бежит на очередную съемку в рамках "перезагрузки", где есть возможность то массаж на халяву получить, то рожицы корчить, показывая свое актерское искусство.
Верит в то, что изображает?



Психологам с Оганесяном работать очень сложно, ведь артистов специально учат верить в то, что они изображают, и особенно в то, что говорят. Не потому ли в своих утверждениях о любви к "бегемотику" Иося искренне верит в то, что пишет и говорит?

Ведь в "сториз" по ночам целуется и милуется с Александрой от всей души. Еще больше любви Оганесян испытывает тогда, когда видит свою зарплатную карточку и цифры прихода. Тогда его искренность возрастает многократно. Может, именно в этом он видит причины зависти телезрителей? Ведь не каждый способен предавать свою семью, традиции и ценности своего народа, и рисковать здоровьем матери, допуская насмешки над нею?Или, играя в любовь к Александре Черно, Иосиф настолько поверил в то, что действительно её любит, что ждет от нас криков "браво" и восхищения его верностью и преданностью любимой? Он ведь с момента появления на телепроекте дом 2 кричит, что влюбился в Сашу, воплощающую его идеал полной и мощной женщины! Поверим Оганесяну или актер заигрался?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд