MENU
» » 2017 » Ноябрь » 7 » Ищут замену Диме Дмитренко? Найдут ли?
19:12

Ищут замену Диме Дмитренко? Найдут ли?

Сценарные заготовки на телепроекте дом 2 кто-то из участников развивает и привносит что-то свое, кто-то просто собирает вещи и бежит без оглядки. Из новостей на шлок. ру. уже известно, что «первый трофей» новой политики кастинга, Олеся Чиркова скандальную телестройку покинула. В эфирах лихорадочно ищут замену Диме Дмитренко. Найдут ли? С такой скоростью запускали в периметр Кирилла Щетинина, что даже профайл записать не успели.



Пока еще законная супруга в эфирах врет о каких-то сердечках и «ноже в спине», Дмитрий Дмитренко собирается в родной город в компании с Машей Кохно вести музыкальное мероприятие и познакомить со своей семьей.


Нужен компаньон, срочно!


Ложь и привычное вранье «девочки из высшего общества» требует хоть какого-то подкрепления, не потому ли создают для неё тепличные условия на телепроекте дом 2? А вот компаньона, чтобы развернулась в полную силу, никак не найдут.


Дмитрий Дмитренко, тем временем, занят продвижением собственной страницы, рекламными заказами и съемками. С помощью других бывших участников продвигает себя сам, вне проекта дом 2. Сценарий с его возвращением явно провален, что подтвердил и Влад Кадони в «прямом эфире», утверждая, что новую виртуальную пару Кохно и Дмитренко не вернут, потому и запустили новый сценарий с ухажерами-алиментщиками. (Привет голосу за кадром, называть надо полностью — не просто «ухажеры», а «ухажеры-алиментщики»). Справятся ли вдвоем, или кто-то третий на подходе? Точно Дмитренко к супруге не вернется?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Zlaya@ • 00:36, 08.11.2017
Не.... Такого сказочного долбоОпа, как Рапунзель, найти не удастся...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд