MENU
» » 2017 » Декабрь » 26 » Исчезает новостной блок на доме 2?
16:12

Исчезает новостной блок на доме 2?

Новости, получившие среди зрителей дома 2 название «бредовых», не уходят из эфиров. Превратившись в некие анонсы происходящего, они давно уже рубрике не соответствуют. И плавно переместились в конец островного эфира.



Первоначально, идея делиться слухами и событиями из соцсетей на телеэкране выглядела как попытка обратной связи со зрителями. Постепенно превратившись к пересказ устаревших сведений, которые в околодомовских кругах обсудили и забыли. Даже эти жалкие крохи слухов и сплетен у этой рубрики отобрали, с появлением «Сплетниц».



Перешли к анонсированию тех событий, которые вошли в эфиры. Но, кому нужны прочитанные с суфлера фразы о том, что будет на экране, если есть утвержденные каналом ТНТ анонсы?


Кого расстроит исчезновение «бредовых новостей»?


Потому исчезновение «бредовых новостей» расстроит только Екатерину Старикову, которая с таким же успехом может зачитывать и сводки о погоде или выносить в студию призы, как в других программах. Как уже известно из новостей на shlock.ru, другая ведущая новостной рубрики, Катя Жужа со скандалом распрощалась с домом 2. Найдут, кем заменить или бессмысленную рубрику закроют?


Не прекратят ли тратить эфирное время на пересказ сюжетов или показ устаревших переписок Ильи Яббарова с Катей Кауфман? В чем смысл такого рода «новостей»? Или зритель нечто актуальное и важное из этого блока проектного времени может почерпнуть?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 19:28, 26.12.2017
Закрытие новостей расстроит Натьку Ермакову, её это детище! Все идеи провальные! Зачем держат Натьку, организатора детских праздников по образованию, закончившую Орловское культпросветучилише?!
avatar
2 Антонида • 23:46, 26.12.2017
Я и не заметила.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд