MENU
» » 2019 » Июль » 5 » Ирину Пингвинову вновь постигла неудача на личном фронте
17:03

Ирину Пингвинову вновь постигла неудача на личном фронте

Несколько дней назад Ирина Пингвинова удивила своих поклонников заявлением о том, что она испытывает симпатию к Владиславу Акушко. Большинство зрителей даже и не подозревали о том, что на проекте есть такой участник. Но после шоу «Бородина против Бузовой», на котором Влад обвинил Ирину в излишней любви к виноградным напиткам, его запомнили.



Казалось бы, после таких, возможно и справедливых слов, Пингвинова должна была отказаться не то, что строить отношения с Акушко, а даже общаться с ним. Но, судя по всему, угроза отправиться за ворота сильнее гордости, и поэтому Пингвинова сегодня, в дневном эфире дала парню понять, что он может продолжать за ней ухаживать.

Правда, Ирина заявила, что у неё «не зажглось», но она готова продолжить общение с Владом, чтобы лучше его узнать. Скорее всего, общение их будет недолгим, ровно до субботнего голосования.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 17:13, 05.07.2019
ШО- АПЯТЬ НЕ ЗАЖГЛОСЬ? Может пора за ворота вездеплоскосу пигвину? Там зажгеться враз!
avatar
2 дымсигарет • 17:23, 05.07.2019
Карикатура эта Пингвинова, пародия на девушку. Нет смысла держать такое недоразумение. Никому она там не нужна. Даже ради зарплаты.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд