MENU
» » 2019 » Сентябрь » 16 » Ирину Пингвинову обвинили в пристрастии к виноградным напиткам
16:23

Ирину Пингвинову обвинили в пристрастии к виноградным напиткам

Ирину Пингвинову обвинили в пристрастии к виноградным напиткам

Не стоит участнице Ирине Пингвиновой воображать себя топчиком и лезть на рожон, иначе бы не пришлось прямо на свидании ссориться с Дмитрием Чайковым. Ведь не только он, но и остальные островитяне Иру обвинили в пристрастии к виноградным напиткам. Так это было и ранее хорошо известно зрителям Дома 2, что уж тут обижаться?



Не потому ли даже ведущая Юлия Ефременкова ответила отказом на предложение Игоря Русанова "краник перекрыть", что слушать эти постоянные гундосые претензии Пингвиновой уже всем надоело? В противном случае и обсуждать-то ей с Дмитрием Чайковым, которые не встал на её защиту, будет нечего.
Чайкову проще присоединиться к другим?

Сама Пингвинова была бы рада, если бы Чайков устроил потасовку с Артемом Сорокой, только Дима с прозвищем "Куколка" своим личиком дорожит, а слова и в спокойной обстановке подбирает с трудом, о чем писала Евгения на шлоке. Так что ему проще к нападкам "старожилов" на Иру присоединиться, тем более, что на свидании на яхте она ему даже поесть не дала своими обидами. (К радости съемочной группы, которой это изобилие и досталось).

Если убрать "несок" из ночной жизни островитян, то и показывать будет нечего. А в отношении Ирины Пингвиновой её пристрастие к тому, что наливают, известно еще со времен её первой поездки на Остров любви. То-то мама, дававшая советы Ире, рада?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 liliya • 16:34, 16.09.2019
"Если ты классно танцуешь, самая красивая и очень ceкcуальная... Иди домой... Ты пьяная..."- увы, но все это о Пингвиновой и нечего ей на правду обижаться. boy_rofl
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд