MENU
» » 2018 » Август » 21 » Ирину Пинчук подловили. На снимке из эфира заметно, как она завидует Татьяне Мусульбес.
19:29

Ирину Пинчук подловили. На снимке из эфира заметно, как она завидует Татьяне Мусульбес.

20 августа 2018 года вскрылось какой черной завистью пылает Ирина Пинчук по отношению к Татьяне Мусульбес.

Ирина Пинчук, Татьяна Мусульбес

Каких-то три месяца, проведенных в одном периметре, и Мусульбес с Пинчук стали близкими подругами. Именно с Ирой Таня проводит больше всего времени. Да и Пинчук, которой частенько достается на лобных местах, ищет поддержки у Мусульбес и Виктора Литвинова.

Впрочем, на деле Ира оказалась не такой уж хорошей подругой, как думала о ней Татьяна. Лучшим доказательством тому стал случайный снимок из эфира, на котором подловили Пинчук во время подготовки к росписи Тани и Вити. Пока окрыленная предстоящим замужеством Мусульбес произносила пламенную речь, Ирина с трудом выносила монолог подруги.

По глазам и выражению лица Пинчук заметно, как неприятна ей Таня и вся ситуация в целом. И дело тут, судя по всему, в банальной зависти, ведь в отличие от нее самой, 20-летняя Мусульбес вышла замуж, да еще и за более чем достойного мужчину.

Предлагаем к просмотру фото Ирины Пинчук, завидующей Татьяне Мусульбес

Фото Ирины Пинчук вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Lora6354 • 06:48, 22.08.2018
глупость,Танюха -жаба перекроенная и Ирка-красотка
avatar
2 Свет • 08:19, 22.08.2018
Кому из админов не дала Ира,ее просто загнобили
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд