MENU
» » 2020 » Январь » 5 » Ирине Пингвиновой не нравятся изменения Дмитрия Чайкова
16:59

Ирине Пингвиновой не нравятся изменения Дмитрия Чайкова

Ирине Пингвиновой не нравятся изменения Дмитрия Чайкова

Странная все-таки девица Ирина Пингвинова, то требует от своего партнера Дмитрия Чайкова все его претензии ей откровенно высказывать, то обижается, когда он это делает. В дневном эфире 05.01.2020 выяснилось, что попытки спасти Иру от очередного загула накануне и упреки в бесхозяйственности со стороны Чайкова, Пингвинова рассматривает как намерение её "засадить".



Интересно, что девушка без образования и специальности, не умеющая ни готовить, ни убирать, о чем писала Евгения на шлоке, даже себя толком подать на телеэкране, еще и демонстрирует недовольство тем, что Дмитрий Чайков об этом стал открыто говорить. Неужели она сомневается в словах Влада Кадони, что её просто бесят изменения кавалера, под воздействием старших коллег по шоу, начавшего открыто выражать то, как его раздражает Ирина Пингвинова.
Пингвинова пойдет по пути Черно?

Кем себя вообще воображает Пингвинова, как будто там очередь стоит из желающих её отлавливать на вечеринках и заботиться о бесхозяйственной лентяйке? И не пора ли ей маму на помощь звать, как она делала в первое время на проекте Дом 2, советуясь, что же ей показать в эфирах? Пусть научит хоть теперь дочку, как надо следить и за собой, и за своим парнем, и за комнатой.
А то скоро по пути Александры Черно пойдет Пингвинова, мечтая Чайкова в подкаблучника и домохозяйку превратить?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 17:33, 05.01.2020
Тупая Пингвинова не понимает, что она очень страшная? Надо почаще повторять ей это прямо в лицо, глядишь, научится и убираться, и готовить, чтобы хоть кто-нибудь внимание на нее обращал хотя бы за хозяйственность. А вообще смешно смотреть, когда отвратная внешне обезьяна мнит себя красавицей и роковухой.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд