MENU
» » 2019 » Октябрь » 21 » Ирине Пинчук закачали столько силикона, что грудь не помещается в бельё.
18:12

Ирине Пинчук закачали столько силикона, что грудь не помещается в бельё.

20 октября 2019 года Ирина Пинчук показала свою новую грудь и все в шоке.

Ирина Пинчук

Ирина Пинчук решилась на новую пластическую операцию. Обладательницы силиконовой груди третьего размера увеличила свои формы. Для этого Пинчук отправилась в Стамбул, заручившись поддержкой Арая Чобоняна.

Накануне уже перенесший ринопластику, Арай показал как страшно выпускница дома 2 отходит от наркоза. А вот теперь многих напугал вид груди Ирины. Девушка закачала в себя импланты настолько огромного размера, что ее бюст даже не помещается в белье.

Ирине предрекли скорые проблемы из-за огромного пятого размера груди. Мало кто сомневается, Ире придется столкнуть и с болями в спине, и с неудобствами во время сна, и проблемами со здоровьем. И выпускница дома 2 наверняка ещё пожалеет о своем неправильном выборе.

Обсуждение фото Ирины Пинчук вконтакте
Впечатлением от фото поделитесь в комментариях
 
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 19:07, 21.10.2019
Хомяк - это диагноз. Откуда появится ум у добровольно приходящих на дурку.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд