MENU
» » 2018 » Сентябрь » 26 » Ирине Пинчук срочно нужна помощь психолога
19:10

Ирине Пинчук срочно нужна помощь психолога

Наконец-то произошло событие, которое давно ждали участники дома 2 и, в особенности, некоторые ведущие реалити-шоу. Ирине Пинчук срочно нужна помощь психолога. Штатный нумеролог Ольга Перцева в данном случае не подходит, она только и умеет, что запутанно рассказывать, насколько удачен союз Иришки и Захара Саленко. А тут проблема возникла довольно сложная. Участница под большим давлением коллектива, можно даже сказать, под прессом, призналась, что у неё есть эмоциональная замкнутость, связанная с "преградой" по отношению к парням.



Там ещё и не то скажешь, когда тебе каждый день навязывают "волшебство" с малознакомым человеком. И кстати, не с одним, а с целой гвардией. Такое впечатление, что коллективу дома 2 всё равно, кто утащит Ирку за балдахин, лишь бы это поскорее произошло. Ну и как тут Улыбаке не комплексовать, не быть зажатой, не замыкаться в себе? Нормальный человек даже спортивный костюм не купит, если он ему не нравится, а тут - вперёд за балдахин после недели знакомства и двигайся дальше, к свадьбе и детям, как Купин с Донцовой... Нет, точно к Улыбаке относятся предвзято под эгидой самой "справедливой" ведущей Ольги Бузовой.

Пришлось Ире рассказать о своей проблеме. Она всё ещё ощущает след от прежних отношений, когда её предали. Непонятно - это про своего бывшего футболиста она так говорит или про Романа Гриценко, но факт есть факт - не может она доверять мужчинам, хочет в глубине души отпустит свои обиды на мужской пол, а не в силах. Да, тут однозначно нужен психолог, причем, очень срочно.
За что наказана Ирина Пинчук?

Поэтому Пинчук и отправили на Остров любви. Чтобы в замкнутом пространстве и в окружении агрессивно настроенных, завистливых женщин она смогла разобраться со своей проблемой. Вам не кажется, что это откровенное издевательство над человеком, который никому ничего плохого не сделал, ни о ком плохо не высказывался и не способен на подлость?

За что наказана Пинчук? Да, я считаю, что это наказание - отправлять девушку туда, где бродит целое полчище участниц, положивших глаз на Саймона Марданшина, а Сэм отлично относится к Ире, подчеркивая её превосходство над другими девушками. Скоро к Улыбашке будут приглашать уже не психолога, а психотерапевта?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 09:24, 27.09.2018
Лучшая
приведите психолога ко всем остальным, особенно к свинье и быдле черно
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд