MENU
» » 2018 » Октябрь » 29 » Ирине Агибаловой пришлось оправдываться, почему у мужа кошмарные зубы
13:19

Ирине Агибаловой пришлось оправдываться, почему у мужа кошмарные зубы

28 октября 2018 года Ирине Александровне Агибаловой пришлось оправдываться за кошмарную улыбку Юрия Агибалова.

Ирина Александровна Агибалова

Давно покинувшая проект Ирина Александровна Агибалова из последних сил продолжает цепляться за свой звездный статус. Так, женщина активно ведет блог в одной из социальных сетей, где делится кулинарными шедеврами, демонстрирует успехи в обустройстве семейного гнездышка. Кроме того, охотно хвастается различными косметическими процедурами и даже пластическими операциями, которые ей удается сделать за рекламу.

Пока ИрСанна пользуется всеми возможными благами и балует себя любимую, ее супруг, Юрий Агибалов, с каждым разом выглядит все хуже и хуже. Мужчину, который, впрочем, редкий гость на фото Ирины Александровны, уже сравнивали с опустившимся бомжом, отмечая, как старо он выглядит на фоне благоверной.

Не так давно очередным поводом для критики и претензий к ИрСанне стала безобразная улыбка Агибалова. От подписчиков не укрылось, у Юрия отсутствует половина зубов. И совершенно непонятно, почему экс-звезда дома 2 не спешит порадовать любимого новыми зубами.

В конечном итоге объясниться с подписчиками поспешила сама ИрСанна. Как оказалось, в планах женщины есть такой пункт как зубы для мужа. Вот только пока Юрию нельзя прибегать к услугам ортопеда. Вопрос почему Агибалова предпочла оставить без ответа.

Обсуждение фото Юрия Агибалова вконтакте
Впечатлением от фото поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tahkatya • 13:49, 29.10.2018
Ставить коронки здоровье не позволяет? Протезировать нельзя только при онкологии
avatar
2 дымсигарет • 15:15, 29.10.2018
Да не будет Ира на Юрины зубы тратится! В свет она его не выводит, а в подвале, где он содержится, никто его зубы рассматривать не будет. Можно подумать, что она на протяжении всей жизни с ним о нем заботилась, когда шлялась по мужикам и не знамо от кого детей рожала. Ире главное себя омолаживать, а мужик и так обойдется. Или кто-то верит в ее любовь к мужу?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд