MENU
» » 2019 » Октябрь » 7 » Ирине Агибаловой нужен пиар за счет ребенка Кузина и Артемовой
13:52

Ирине Агибаловой нужен пиар за счет ребенка Кузина и Артемовой

Ирине Агибаловой нужен пиар за счет ребенка Кузина и Артемовой

Ирина Александровна Агибалова вызвала возмущение собственных подписчиков, выложив в сеть ролик о том, как она выясняет у внука Мити, знает ли первый проектный ребенок имя своей крохотной сестры. Пришлось телебабушке еще и огрызаться на замечания, зачем такие темы обсуждает с внуком. Ирине Агибаловой нужен пиар за счет ребенка Кузина и Артемовой, и на то у неё есть целый ряд причин.



Во-первых, привыкла Ирина Александровна еще во времена нахождения на телестройке всегда всё узнавать первой, а в этом случае родители Кузины не спешат сообщать, как решили малютку назвать. И на приветы от Агибаловых не отвечают.
Во-вторых, столько лет Ирина Александровна использовала Евгения Кузина для рекламы собственной персоны, даже вынуждена была недавно признать на телешоу "Бородина против Бузовой", что сознательно когда-то развела дочь Риту и Женю.

Новая "информационная война" начинается?

Вот и в беседе с внуком Митей не упустила шанс телебабушка подчеркнуть, что Евгений Кузин обещал приехать к сыну, как будто она не понимает, что сейчас у него на первом месте новорожденная дочь и Александра Артемова.

Или семье Агибаловых очень пиар нужен, а тут такой шанс получить ответ от Артемовой возник? Новая "информационная война" в сети скоро начнется, ведь и Александра Артемова явно не против очередной скандал в сети организовать. Только причем к играм взрослых бывших участников Дома 2 дети? Но, разве с их интересами и переживаниями кто-то считается?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 14:25, 07.10.2019
И чем м-м борушка отличается от м-м агибаловой? 1720828
Обе ищут инфо -повод 1767717
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд