MENU
» » 2019 » Август » 8 » Ирина Пингвинова усиленно сливает Дмитрия Чайкова
13:04

Ирина Пингвинова усиленно сливает Дмитрия Чайкова

Ирина Пингвинова усиленно сливает Дмитрия Чайкова

Недавно к Ирине Пингвиновой пришёл довольно симпатичный молодой человек, Игорь Цуркану. На приходе Илья Яббаров сказал, что он даёт Пингвиновой сутки на то, что она расстанется с Дмитрием Чайковым и начнёт принимать ухаживания Игоря. Надо сказать, что Ирина продержалась целых два дня, а вчера уже начала операцию по сливу Чайкова.

Ирина Пингвинова усиленно сливает Дмитрия Чайкова

Внезапно Пингвинова прозрела и обнаружила, что оказывается, Чайков не даёт ей достаточных эмоций, она с ним «не горит». Если верить Ирине, то сама она является девушкой очень «эмоциональной, импульсивной, страстной», а вот Димка не дотягивает до неё в этом отношении. Всем было понятно, что Чайков чрезвычайно невозмутимый парень, он всегда был именно таким.

Удивительно, почему Пингвинова заговорила об этом спустя месяц отношений с ним? Или эти качества она разглядела лишь тогда, когда на горизонте замаячили отношения с обеспеченным стоматологом Циркану, которому сама Пингвинова нужна, как рыбе зонтик, ему лишь бы на Доме2 задержаться?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Ирина Пингвинова | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд