MENU
» » 2019 » Октябрь » 14 » Ирина Пингвинова удивлена тем, как её приняли родители Дмитрия Чайкова
18:08

Ирина Пингвинова удивлена тем, как её приняли родители Дмитрия Чайкова

Ирина Пингвинова удивлена тем, как её приняли родители Дмитрия Чайкова

На Поляну из отпуска вернулись Ирина Пингвинов и Дмитрий Чайков. Ребята ездили в гости к родителям Дмитрия в Гомель, знакомиться. Сегодня, в дневном эфире с Поляны, Ирина поделилась с участниками проекта своими впечатлениями. Пингвиновой очень понравилось, что мама Димы приняла её радушно и гостеприимно и теперь ребята планируют знакомство с родными самой Ирины.



Почему же Пингвинова так удивилась приёму, оказанному ей родителями Дмитрия? Возможно потому, что она переживала за то, что не всегда вела себя адекватно в отношениях с Чайковым, да ещё и полюбила на проекте «виноградный» сок?

Естественно, воспитанные взрослые люди не станут корить девушку своего сына за плохое поведение. Вот если бы они с Димой собрались жениться, тогда, я уверена, реакция родителей была бы несколько другая. А сейчас чего им переживать? Сегодня Пингвинова девушка Чайкова, через месяц, возможно, другая будет на её месте, зачем волноваться лишний раз?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд