MENU
» » 2019 » Май » 8 » Ирина Пингвинова стала самой востребованной участницей дома 2
12:35

Ирина Пингвинова стала самой востребованной участницей дома 2

Как стать звездой реалити-шоу в течение нескольких месяцев, знает Ирина Пингвинова, которая стала самой востребованной участницей дома 2. Новых кавалеров девушка меняет чаще, чем делает маникюр, её отношения с парнями ежедневно обсуждают на Лобном месте. Ира постоянно в центре внимания, за ней ухаживают красивые, молодые парни, а она остается верна своей стратегии - найти лучшего из лучших.



Как уже заметили и участники, и ведущие, и телезрители симпатии Пингвиновой обычно меняются в понедельник, когда на проекте появляются новые лица. К примеру, за ней ухаживал Максим Павленко, а она во время прихода заметила Вячеслава Потемкина и сбежала от Макса, о чем писал сайт шлок. А от Славы Пингвинова, как колобок, укатилась сразу в объятия Никиты Федулова и вряд ли теперь остановится на достигнутом. Ведь и у Никиты найдутся недостатки, которые не устроят Иру, ставшую проходным билетом для новичков.
У Пингвиновой получится построить отношения с Никитой?

Кстати, не я заметил, кажется, Илья Яббаров, что стоит только Пингвиновой залезть к парню на коленки или прожить с ним несколько дней в одной комнате, как товарищ уходит за ворота и о нем все благополучно забывают. За уникальное свойство "выносить мозг" участницу прозвали "черной вдовой". Все бывшие Иры рано или поздно становятся раздражительными и оскорбляют девушку, а Потемкин даже устроил с ней потасовку.

Как думаете, у Пингвиновой получится построить отношения с Никитой? Сколько продержится артистичный и активный парень рядом с вечно недовольной Ириной?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд