MENU
» » 2020 » Февраль » 9 » Ирина Пингвинова считает, что Дмитрию Чайкову пора делать ей предложение
07:43

Ирина Пингвинова считает, что Дмитрию Чайкову пора делать ей предложение

Ирина Пингвинова считает, что Дмитрию Чайкову пора делать ей предложение

Ирина Пинвгивнова вновь ходит с недовольным лицом и сомневается в искренности своего парня. По мнению Ирины, Дмитрий Чайков очень изменился в последнее время, и, когда она начинает задавать ему вопросы об их совместном будущем, то Чайков напрягается и раздражается. На Лобном месте девушка объяснила, что ей нужна стабильность и уверенность в завтрашнем дне, но Чайков не в состоянии ей этого дать.



На предположение ведущего о том, не намекает ли Ирина на предложение и свадьбу, зардевшаяся Пингвинова сказала, что они уже вместе семь месяцев, и пора бы им с Димой перейти на новый уровень отношений. Удивительно, как быстро Ирина забыла о том, что она ещё совсем молода, ей хочется гулять и тусоваться, а не ухаживать за своим парнем, готовить ему, заниматься домашним хозяйством. Стоило Чайкову чуть охладеть к Пингвиновой, как у неё сразу появилась к парню неземная любовь, которую срочно нужно узаконить. Неужели же Ира думает, что свадьба может являться гарантом бесконечного счастья и верности?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд