MENU
» » 2019 » Май » 27 » Ирина Пингвинова рыдала, когда всплыла история с захватом анаконды.
09:19

Ирина Пингвинова рыдала, когда всплыла история с захватом анаконды.

26 мая 2019 года Ирина Пингвинова разрыдалась, когда вскрылись самые грязные подробности ее волшебства.

Ирина Пингвинова

За каких-то пару дней тесного общения с Валерой Блюменкранцем Ирина Пингвинова поверила во взаимность их чувств. Несмотря на скептический настрой к их союзу самого Валеры, девушка не теряла надежды на счастливое будущее. И хотя поначалу не планировала торопить события, опасаясь остаться не у дел в Москве, в конечном итоге как видно решила брать быка за рога.

В одном из недавних эфиров, после поездки с Валерой в отель без камер, девушка призналась в волшебстве. Пингвинова не стала скрывать, она ни о чем не жалеет. Напротив, готова ждать, когда Блюменкранц воспылает к ней ответными чувствами.

Судя по всему, откровения любовницы задели Валеру за живое. Вместо того, чтобы хоть как-то смягчить горечь отказа, строить отношения с юной участницей опытный Блюменкранц явно не собирается, он проявил верх жестокости. Так, Валера публично унизил Пингвинову, заявив что не считает захват анаконды чем-то серьезным. И даже приравнять это к полноценному волшебству не готов.

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Свет • 09:30, 27.05.2019
Какие суки эти зазвездившиеся,но ничего из себя не представляющие за периметром, Блюмы,Захарки,Ромашкин....
Хорошую девчонку рады все в грязь окунуть
avatar
2 Аля0382 • 12:00, 27.05.2019
[Лучше эта шлюпка читала книги , расширяла кругозор знаний, а не занималась тем что сделала Блюму с его писюном. Молодая, маленькая только и говорят так о ней, Спать с мужиками и сосочкой заниматься не маленькая.
avatar
3 дымсигарет • 16:22, 27.05.2019
А нечего в рот совать что не попадя. Потом и рыдать не надо будет.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд