MENU
» » 2019 » Ноябрь » 11 » Ирина Пингвинова решила подкупить Юлию Ефременкову
19:01

Ирина Пингвинова решила подкупить Юлию Ефременкову

Ирина Пингвинова решила подкупить Юлию Ефременкову

Вчера Ирина Пингвинова обвинила Юлию Ефременкову в том, что та сознательно «подсовывает» Яну Захарову в их пару с Куколкой. Видимо Ирина позабыла о том, что Ефра это вам не Влад Кадони, и не Андрей Черкасов, Юлька так просто обиду не забывает, и с местью не затягивает, видимо, сказывается тяжёлое детство и отрочество. Ведущая сразу же нашла, что ответить, и пригрозила, что отправит Дмитрия Чайкова в отель без камер вместе с Яной Захаровой. Видимо, такая перспектива не понравилась Ирине, и сегодня, в дневном эфире с Острова любви, Пингвинова перед началом Лобного места попросила у ведущей прощения и подарила Юле букет цветов в качестве извинения.



Надо сказать, что Ирина была абсолютно неправа вчера, поскольку Ефременкова, напротив, пыталась поставить на место Захарову, в искренность которой не верит, а Пингвинова, даже не дослушав её, обвинила в предвзятости и агрессивности. Хорошо, что хоть сегодня Ирина осознала свою ошибку, Хотя, может быть, просто испугалась того, что и впрямь Юлька отправит ненаглядного Диму в отель с Захаровой, а там ведь всё что угодно может случиться.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд