MENU
» » 2019 » Август » 6 » Ирина Пингвинова решила избавиться от Дмитрия Чайкова
07:10

Ирина Пингвинова решила избавиться от Дмитрия Чайкова

Ирина Пингвинова решила избавиться от Дмитрия Чайкова

Как любят говорить ведущие телепроекта, у Пингвиновой случился рецидив. Давно уже она не меняла свои симпатии, видимо, лучше Димы, с которым живет участница, в периметре не было парней. Но их паре предстоит серьезная проверка. На проект привели нового участника и Ирина Пингвинова решила избавиться от Дмитрия Чайкова.

Ирина Пингвинова решила избавиться от Дмитрия Чайкова

Начала она "сливаться" в ночном эфире 05.08.2019, смущенно поглядывая на общей кухне на симпатичного брюнета, а продолжила на следующий день, когда на Лобном месте заявила, что Чайков не хочет за ней ухаживать. Можете посмотреть на шлоке в этом анонсе, как изменилось отношение Иры к Дмитрию, даже Ольга Орлова заметила, что Ирине резко начало не хватать внимания. Сегодня всё было хорошо, ребята ходили на романтическое свидание, обнимались, никому на Поляне не мешая и не встревая в разговоры, но вечером Пингвинова начала косить глазом на новенького Игоря и, к бабке не ходи, скоро она избавится от "куколки".
Чайков будет бороться за отношения

Возможно, я ошибаюсь, и у Пингвиновой возникли чувства к Дмитрию, по крайней мере, с ним она продержалась целый месяц. Но ведет себя Пингвинова подозрительно, тем более, что новичок - стоматолог и обещал бесплатно сделать ей красивую улыбку, а также подарить незабываемые эмоции. Участники даже не сомневаются, что ей захочется поменять партнера, ну никак Диму не назовешь ярким и интересным персонажем. Даже не представляю себе, как Чайков будет бороться за отношения, да и захочет ли он отстаивать свою пару?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Ирина Пингвинова | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 10:27, 06.08.2019
Пингвинова по своей дури решила, что новенькому она и вправду нравится. Не обольщайся, Пингвин, напрасно. Не стоит.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд