MENU
» » 2019 » Июнь » 4 » Ирина Пингвинова отказалась от отношений с Максимом Павленко
14:58

Ирина Пингвинова отказалась от отношений с Максимом Павленко

На Острове любви отменили иммунитет, поэтому участники срочно ищут, с кем-бы создать пару, чтобы не попасть на ближайшее субботнее голосование. Находилась в поиске до недавнего времени и Пингвинова, которая не смогла удержать Валерия Блюменкранца. Ира предприняла попытку вернуть отношения с бывшим парнем, но потерпела фиаско, не увидев от Макса взаимности. Поэтому Ирина Пингвинова отказалась от Максима Павленко и прикрылась очередной депрессией.



Что не так с Пингвиновой?, - недоумевают телезрители, которым, с одной стороны жаль молодую девушку, а с другой - в её поступках четко прослеживается проектная игра. Павленко был интересен Пингвиновой до тех пор, пока Максим выбирал между Ирой и Натальей Шароновой. То есть, около трех дней Пингвинова улыбалась парню, под дождем в океане каталась с ним на байдарке, а когда выяснилось, что Наташа не претендует на Павленко, то и Пингвинова вспомнила былые обиды, расплакалась и сказала в эфире острова 04.06.2019, что не может доверять Максиму.
Найдутся на проекте защитники Пингвиновой?

Не завидую я Максу. Пингвинова сейчас начнет раскручивать тему, что он перед ней виноват, что должен вымаливать прощение за то, что не пустил её в комнату в отеле без камер. И как уже писали авторы шлока, Ира сделает всё, чтобы участник перед ней оправдывался или его выгонят на ближайшем голосовании. А может и Пингвинову выгонят, потому что Павленко покровительствует Артем Сорока.
Как думаете, найдутся на острове или Поляне защитники Пингвиновой?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 16:15, 04.06.2019
У вас там самые искренние Щеглова,Шаронова,Голд- первая вяло сидит в паре,вторая нафиг никому не нужна,а третья в пары лезет поярчить.
Пингвинова играет,но как то по детски трогательно,у нее все эмоции написаны на лице
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд