MENU
» » 2019 » Октябрь » 25 » Ирина Пингвинова осталась без жениха
08:42

Ирина Пингвинова осталась без жениха

Ирина Пингвинова осталась без жениха

Недавно участница телепроекта Ира Пингвинова познакомилась с родителями своего парня Дмитрия Чайкова, у ребят серьезные отношения, они задумываются о совместном будущем и уже притерлись друг к другу за несколько месяцев совместного проживания под камерами. Но беда пришла откуда не ждали. Судя по тому, что пишут участники проекта в социальных сетях, Ирина Пингвинова осталась без жениха. На её Диму претендует Яна Захарова. Девушка заявила о своей симпатии к Дмитрию и уже понятно, что Захарова легко уведет Чайкова у Пингвиновой, если не случится чуда.



А чудес на проекте не бывает, разве что подушка под платьем на животе вдруг превращается в ребенка, или выходит замуж девушка, у которой ого-го какой список партнеров на телестройке. Так что Пингвиновой пора прощаться и с Димоном, которого зрители называют "бэ-мэ", и с мечтами задержаться на шоу и стать "топчиком".

Захарова, как вы уже знаете из новостей на шлоке, если в кого вцепится, то идет до конца. Сергей Захарьяш не даст соврать, она ему жизнь конкретно подпортила. Проголосуем, кому достанется "куколка"?
Кого выберет Дмитрий Чайков?

Опять скучный сценарий про проектный треугольник
Пингвинову - это любовь на всю жизнь
Захарову - это перспектива ярких отношений

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд