MENU
» » 2019 » Октябрь » 31 » Ирина Пингвинова не считает Яну Захарову своей соперницей
09:28

Ирина Пингвинова не считает Яну Захарову своей соперницей

Ирина Пингвинова не считает Яну Захарову своей соперницей

Яна Захарова официально объявила о том, что она претендует на сердце Дмитрия Чайкова. Девушку не смущает то, что парень находится в паре, она готова бороться за своё счастье. Правда, Яна не уточнила, что она подразумевает под «счастьем» - беспроблемное существование на проекте, без номинаций на выгон, или же долгая и благополучная жизнь с Чайковым. Большинство поклонников проекта склоняются к первому варианту, так как мало кто верит в то, что Диму просто можно заметить на Доме2, поскольку он редко появляется в коллективе.



А уж за такой короткий срок разглядеть в нём массу достоинств, о которых взахлёб рассказывает Захарова, и вовсе нереально. Вот и Ирина Пингвинова сегодня, в дневном эфире с поляны, заявила, что она уверена в своём парне, Чайков её не предаст, и никому не под силу увести Диму у неё. Надеюсь, что Захаровой скоро надоест эта игра в «любовь», и зрители вновь благополучно забудут о том, что на проекте есть Ирина Пингвинова и Дмитрий Чайков.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд