MENU
» » 2020 » Январь » 21 » Ирина Пингвинова может окончательно потерять Дмитрия Чайкова
08:25

Ирина Пингвинова может окончательно потерять Дмитрия Чайкова

Ирина Пингвинова может окончательно потерять Дмитрия Чайкова

Так и не помирились Ирина Пингвинова и Дмитрий Чайков, к которому у его, теперь уже бывшей девушки, накопилась куча претензий. Немедленно вспомнила о своей симпатии к Диме Яна Захарова, которая уже пишет ему слова утешения. Ирина Пингвинова может окончательно потерять Дмитрия Чайкова и похоронить свои мечты об участии в конкурсе "Свадьба на миллион".



После танцев на столе, Пингвинова устроила настоящую истерику, заразившись от Юлии Щегловой. Почему-то сочувствия у зрителей Дома 2 эта бесхозяйственная особа на вызывает, в отличие от спокойного и уравновешенного Димы, о чем писала наша Евгения на шлоке. Теперь и он не слишком рвется возвращаться в эти отношения, что не может Иру не тревожить. Или Яну Захарову специально делают "третьей лишней", чтобы вызвать ревность у Пингвиновой? В прошлый раз, когда все вместе были на Острове любви, сработало же?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 08:32, 21.01.2020
Самое противное, что помирятся в любом случае! У сценаристов "кризис жанра" - надо менять...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд